DDDEN!SSS, а тогда как же у тебя путь может не заканчиваться на слеш, если все пути к папке обязательно им заканчиваются? В другом случае и писать нужно другое, разумеется, писать ж нужно предметно. Искать 10й слеш - это не проблема, кстати, организуешь цикл for и ищешь последовательно (инкрементально). А чтобы не писать эти строки каждый раз, пишешь свой метод (лучше статический) со строкой в качестве параметра и вызываешь его по мере надобности.
FOB!O, опять у тебя какие-то странные потребности. Я вообще никакими библиотеками не пользуюсь, кроме своих, и документацию тоже не наколдовываю с помощью магии. Вся доументация с сайтов, которые я давно написал, а искать по инету ты можешь не хуже меня. Так что

.
Ссылка на пост
16 ноя 2008 в 20:46