Разработка java | SEclub.org
Разработка java
Все новые
А камеру в верх и низ там поворачивать можно? И текстуры накладывать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7795
*
Nicolos
29 ноя 2008 в 19:00
DDDEN!SSS, если не трудно напиши хотяб часть кода таймера и что вообще за флаг?
*
aNNiMON
29 ноя 2008 в 19:52
Вот, если нужно приостановить выполнение чего то на определенное время - используйте строку Thread.currentThread().sleep(time);
где time - время в миллисекундах
Например Thread.currentThread().sleep(5000); приостановит выполнение на 5 секунд
*
DDDENISSS
29 ноя 2008 в 20:01
С таймером я не работал, поищи в гугле. Флаг-boolean
*
aNNiMON
29 ноя 2008 в 20:03
Как узнать FPS:
int iFps, iActFps, iTimeToCountFps = 0;
long thisTime = System.currentTimeMillis (); // текущее время
int dTime = (int)(thisTime-lastTime); // время, прошедшее с прошлого кадра
lastTime = thisTime;
iTimeToCountFps += dTime;
iFps++;
if (iTimeToCountFps >= 1000) // если набралось 1 секунда - обновляем счетчик
{
iTimeToCountFps = 0;
iActFps = iFps;
iFps = 0;
}
Пример взят с проги RayCast
29 ноя 2008 в 20:04 / aNNiMON (1)
*
Nicolos
29 ноя 2008 в 20:46
aNNiMON, тоесть это просто перед любым методом можно поставить. Например перед graphics.drawString(); иль как?
*
Nicolos
30 ноя 2008 в 06:36
и еще качаю с сайта developer.sonyericsson.com/ любое sdk, оно там выложено в htm - менял форматы все неработает 120 мб жалко!!!!
*
DDDENISSS
30 ноя 2008 в 07:20
На какое расширение менял? Анимон, а где тот код писать?
*
aNNiMON
30 ноя 2008 в 07:58
DDDEN!SSS, вот исходники my-forum.in/download.php?fid=4077&id=5771 там в RayCanvas.java увидишь. Код FPS писать в методе Paint Graphics.
*
DDDENISSS
30 ноя 2008 в 08:34
А камеру в верх и низ там поворачивать можно? И текстуры накладывать?
*
aNNiMON
30 ноя 2008 в 09:13
DDDEN!SSS, нет, движок не позволяет, слишком слабый он
*
Nicolos
30 ноя 2008 в 10:20
DDDEN!SSS,zip, rar а ты знаешь на какое надо?
*
aNNiMON
30 ноя 2008 в 10:22
Nicolos, открой этот файл в hex редакторе, и скажи первые 10-15 байт!! Если файл начинается с "PK", значит это zip архив, если с "Rar!" - значит это rar!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026