На сега дремкаст? Да Меч, хоть огромный, но реальныи и им можно так владеть если заниматься всю жизнь. И еше ппследний его меч был скован не для него..
KPЯKo3ЯБP, (одно из самых кровавых произведений) аниме по сравнению смангой спокойной ночи малыши, но перед началом чтения манги рекомендую посмотреть аниме, т.к. Наобарот будет не очень интересно (аниме урезано) 2. Я некоторые через комп писал, поэтому не очень долго 3. Жизненное проезведение, но из-да того, что много крови некоторых отпугивает или они думают, что это тупое месево, но это не так!!! БЕРСЕРК-ШЕДЕВР!!!
KPЯKo3ЯБP, лучше БЕРСЕРКа я ничего не встречал (даже конкурентов нет, то, что читал раньше просто развличение,а берс что-то больше) и врятли встречу! Другим книгам авторы уделяют намного меньше внимания, чем берсу, и многое другое. Мало кто помимает правильно этот шедевр (1 из 10 читаюших)учитывыя то, что мало кто о нем слышал.
Раньше нравился перумов. Ок, они будут хорошими (наверно), но на берса потратили 20 лет и еще не меньше потратят. А на эти книги? Опять же эти книги будут простым развлечением, а берс нет.
Я гамал в одноименную игру-""сворд оф берсерк""-там еще мужик такой с огромным мечом и растения мандрагоры-как я понял эта игра-по этому произведению-так?
На сега дремкаст? Да Меч, хоть огромный, но реальныи и им можно так владеть если заниматься всю жизнь. И еше ппследний его меч был скован не для него..
KPЯKo3ЯБP, полностью согласен. Но во время чтения берса меня так затягует, например, если я шас хотябы 2 странице прочитаю, я его часов дм 11 (утра) читать буду!
ZBEP, ты 2 года читаешь одну литературу? Естественно, твоя жизнь изменится. И в мыслях будут крутиться только прочитанные эпизоды. Вот этим и объясняется твое "парился".
ts 12 янв 2008 в 22:14