Metal Gear Solid 3: Snake Eater | SEclub.org
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Все новые
@OMEN@, насчет камуфляжа ты прав я и сам пользовался им когда caution,насчет камуфляжа the end он еще пополняет стамину когда стоишь на свету

Ссылка на пост
Всего сообщений: 764
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 19:45
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Тема для фанов игры о тактике и прохождении игры добыче новых комуфляжей поиске оружий и т.п. Делимся своим опытом также пишем о возможностях сетевой версии subsistence
10 янв 2008 в 19:48 / Metal Snake (1)
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 20:13
Совет для игроков ищущих камуфляжи можете отобрать их у боссов но для этого в качестве оружия использтуем пистолет mk22 и кулаки постараюсь описать эфекты камуфляжей:камуфляж босса the fear-даёт 80% скрытности не зависит от того лежите ли вы или стоите
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 20:19
Для того чтоб отобрать у него надо в запасе иметь протухшую и отравленную еду босс быстро теряет силы и поэтому ему нужно подкрепиться а вот и пришло время выбросить нашу тухлую еду после того как оно её сьест его энергия будет убавляться сама
*
Dicur3x
10 янв 2008 в 20:26
Как получить камуфляж, дающий 100% в лесной местности. Надо дойти до босса-снайпера THE END, подкрасться к нему, нацелиться на него дробовиком и поводить им вверх-вниз. И так 3 раза. Но не стрелять!
*
Dicur3x
10 янв 2008 в 20:32
Metal Snake, можно и не пользоваться испорченной едой. Можно пользуясь тепловыми очками просто стрелять в него из транквилизатора. Он у меня один раз опустился поесть, а потом я его укакошил. Этим костюмом лучше пользоваться в экстренных случаях, если выносливость=0, то маскировка=-20, или около того.
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 20:38
Тактика:если вы нехотите драться с боссом the end нужно убить его там где он сидит в инвалидной коляске снайперской винтовкой взятой в соседней локации целимся в голову,но на месте где вы должны были драться с ним будет 10 солдат-ocelot unit
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 20:40
@OMEN@, но целиться в него когда он прыгает я думаю не самый удачный вариант
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 20:45
@OMEN@, насчет камуфляжа ты прав я и сам пользовался им когда caution,насчет камуфляжа the end он еще пополняет стамину когда стоишь на свету
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 20:47
Чтобы добыть невидимый камуфляж нужно подстрелить всех игрушечных лягушек проходя игру
10 янв 2008 в 20:48 / Metal Snake (1)
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 21:02
Чтобы добыть камуфляж снижающий 50% повреждений нужно идти после ""битвы"" с the sorrow заглянуть в шкафчик куда мы засовывали майора Райкова (Райдена)
*
CaTo
10 янв 2008 в 21:20
Metal Snake,давай не будем устраивать тдму для каждой части а перейдём в общию!МОДЭРЫ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!
*
Metal Snake
ts 10 янв 2008 в 21:21
Кстати бывают склады с едой когда туда заходишь там лежит то чем можно восстановить стамину но если этот склад взорвать...то солдаты будут ходить и жаловаться на голод
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024