Dry Cell | SEclub.org
Dry Cell
Все новые
Хоть альбом и не вышел в большой свет, но в сети можно найти все)) Качаем по песенкам тут: myzuka.ru/artists/361/dry_cell.html
Еще добавлю, что группа известна благодаря саундреку к фильму Королева Проклятых - Body Crumbles
Итак, кто еще их слышал?)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Phobia
ts 10 янв 2008 в 21:51
Dry Cell
Американская альт.рок/ню-металл группа с очень интересной историей. По сути, группа не выпустила ни одного альбома!=) В 2002 году, когда дебютник был уже записан, отец одного из участников коллектива разорвал контракт с Warner Bros. - не устроило чой-то..=) Но самое главное так это то, что на момент записания альбома участникам было по 16-17 лет! ... затем в 2005 году группа выпустила демку, но ничего путного так и не вышло и банда распалась...
*
Phobia
ts 10 янв 2008 в 21:52
На кого похожи? Если взять Linkin Park и выбросить весь хип-хоп и диджеинг, то мы получим чистой воды Dry Cell! Кроме того, голос вокалиста очень похож на Честера (особенно когда он кричит=) ). Мне больше всего понравились треки So long Ago, Under the Sun, Last Time, конечно же Disconnected)
*
Ben Nington
10 янв 2008 в 21:52
ты сам слышал что-нибудь из их творчества?))
*
Phobia
ts 10 янв 2008 в 21:55
Хоть альбом и не вышел в большой свет, но в сети можно найти все)) Качаем по песенкам тут: myzuka.ru/artists/361/dry_cell.html
Еще добавлю, что группа известна благодаря саундреку к фильму Королева Проклятых - Body Crumbles
Итак, кто еще их слышал?)
*
Phobia
ts 10 янв 2008 в 21:57
Ben Nington, ну конечно, у меня весь их альбом=) Dry Cell - Disconnected [2002]. Зря писать не стал бы=) Фуфло не предлагаем))
Вот еще их полная история: en.wikipedia.org/wiki/Dry_Cell_(band) З.Ы. слово (band) относится к ссылке, че-то оно отдельно написалось..
10 янв 2008 в 21:58 / Phobia (1)
*
Ben Nington
10 янв 2008 в 22:00
Body Crumbles слышал когда-то... уже, считай, качаю их альбом, заинтриговал...
*
Phobia
ts 10 янв 2008 в 22:03
Ben Nington, молодец, не пожалеешь! очень жаль что распались... Вот чем они подкупают, так это драйвом и энергией) но есть и спокойные мелодичные треки.. тот же Last Time..
*
Изверг
10 янв 2008 в 22:08
Phobia, е-е-е,чувак!Это же шедевр!Чего в LP не хватало,а точнее было в избытке это хип-xoпa!Это феноменально!Я cмoтpeл Кopoлeвy пpoклятыx!Знaчит,гpyппa peaльнaя!pecпeкт,phobia!!!
*
Ben Nington
11 янв 2008 в 12:28
хм... послушал. прилично (: но мало ):
*
Ben Nington
12 янв 2008 в 01:28
насколько я понял из википедии, альбом не был издан из-за папаши одного из участников группы, которого не устроила сумма контракта... который Warner разорвали после этого заявления... что, собственно, и повлекло постепенный развал группы... поправьте, если что не так, а то я с английским не шибко дружу...
12 янв 2008 в 01:29 / Ben Nington (1)
*
Phobia
ts 12 янв 2008 в 09:32
Ben Nington, все верно.. К тому моменту альбом уже был готов к продаже.. Но не тут то было). Единственный раз альбом был продам ограниченным тиражом на каком-то концерте, не помню каком.. И все. В дальнейшем была попытка возродить группу.. Но все впустую.
*
Ben Nington
14 янв 2008 в 00:07
Phobia, кстати, там же, в википедии, имеется информация, что у них есть где-то с десяток демок. Не слыхал ничего из них?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024