13thPUNK,правда?А на каком факультете?Просто я туда поступать собираюсь.Вот тока учусь я в техклассе,а собираюсь на фак.коммуникативных технологий,где ВООБЩЕ нет ни математики,ни физики...
13thPUNK,правда?А на каком факультете?Просто я туда поступать собираюсь.Вот тока учусь я в техклассе,а собираюсь на фак.коммуникативных технологий,где ВООБЩЕ нет ни математики,ни физики...
6 ноя 2007 в 10:42