Нижний Новгород и область
Все новые
Пpимyлa #13, специальный факультет, специальность "Информационные системы". В этом году только что закончил, теперь вот хотят в армию забрать. :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
Пpимyлa #13
6 ноя 2007 в 10:42
УваЖаемые,никто из вас случайно не учился в Политехе(НГТУ)???...
6 ноя 2007 в 10:45 / Пpимyлa #13 (1)
thirteenth
6 ноя 2007 в 16:01
Пpимyлa #13, я учился, а что?
Пpимyлa #13
6 ноя 2007 в 16:10
13thPUNK,правда?А на каком факультете?Просто я туда поступать собираюсь.Вот тока учусь я в техклассе,а собираюсь на фак.коммуникативных технологий,где ВООБЩЕ нет ни математики,ни физики...
thirteenth
6 ноя 2007 в 16:15
Пpимyлa #13, специальный факультет, специальность "Информационные системы". В этом году только что закончил, теперь вот хотят в армию забрать.
Smorodinka
6 ноя 2007 в 19:38
жeня
, мерси
;-)
Женя
7 ноя 2007 в 05:44
Smorodinka, :baaalwoj_buket_romawek: :poc: / Нижегородцам большой здрям!
razzzor
7 ноя 2007 в 06:18
Smorodinka, ишь ты чего захотела:nenado::gordo::-D
AV77
7 ноя 2007 в 15:17
Всем прЮвет!:-) блин какой сёдня ветер злой.
VoVaNy
7 ноя 2007 в 15:19
AV77, привет. да уж...
Женя
7 ноя 2007 в 15:22
Ага, прям таГг из под дивана и поддувает!
AV77
7 ноя 2007 в 15:41
VoVaNy, прЮвет! зима,блин,шо тут скажешь
AV77
7 ноя 2007 в 15:43
жeня
, пылесос выключи
ну и есесна
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2007 в 10:42