Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
STOP111
8 ноя 2007 в 08:25
Кто на FPG и Distemper завтра идет?
Не смотря на то что зима,до сих пор в кедах хожу:)Ботинки для прогулок шнуровать лень:)
Smorodinka
8 ноя 2007 в 15:53
жeня
, ой спасиб
уся в цветах
VoVaNy
8 ноя 2007 в 15:54
Smorodinka,
приветик
Smorodinka
8 ноя 2007 в 15:54
r@zzor,
:-D
Smorodinka
8 ноя 2007 в 15:54
STOP111, а че это?
Smorodinka
8 ноя 2007 в 15:55
VoVaNy, приветик
.
VoVaNy
8 ноя 2007 в 15:55
Smorodinka, тока один модер с Нижнего... жаль...
thirteenth
8 ноя 2007 в 16:04
STOP111, я иду, и как раз в ботинках для прогулок.
Панки хой!
8 ноя 2007 в 16:04 / thirteenth (1)
Smorodinka
9 ноя 2007 в 05:56
VoVaNy, было раньше два
/всем привет
9 ноя 2007 в 05:57 / Smorodinka (1)
razzzor
9 ноя 2007 в 14:25
Smorodinka, ты смотри у меня, а то:popope::-D
9 ноя 2007 в 14:26 / razzzor (1)
thirteenth
9 ноя 2007 в 19:07
STOP111, ну как концерт? Жаль F.P.G. не выступали, а в остальном всё ништяк.
VoVaNy
9 ноя 2007 в 19:08
Smorodinka, а кто ещё?
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 ноя 2007 в 08:25