Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
AV77
10 ноя 2007 в 20:20
Всем прЮвет!:-) шо то апять затишье в теме.Куды усе делись :neznaet:
*
razzzor
10 ноя 2007 в 20:56
AV77, усе испарлись:-D, привэт!
*
AV77
10 ноя 2007 в 21:25
r@zzor, прЮвет! а я уж думал шо милиция справляя свой праздник не на шутку разгулялась и усех к сябе забрала :-D не,ну не одним же им гулять :lol:
*
Женя
11 ноя 2007 в 05:06
Сегодня последний денёчеГ отпуска. :plak: Завтра на работу :-) // Всем здравствовать! :lapa:
*
Афина
11 ноя 2007 в 05:20
жeня, не грусти :-* работать тоже надо :vzdoh: :vsempr:
*
Женя
11 ноя 2007 в 05:32
Wild_Cherry, :poc::poc: согласен. Но согласись и ты что в отпуске луТче! :biggrin:
*
Афина
11 ноя 2007 в 05:40
жeня, посидел бы как я 2 с половиной года в отпуске.. Побежал бы на работу с удовольствием :gy:
*
Женя
11 ноя 2007 в 05:47
Wild_Cherry, неа, мне и этого мало! :or::rzhu:
*
Афина
11 ноя 2007 в 05:53
жeня, ну знач тебе на пенсию пора :vzdoh:
*
Женя
11 ноя 2007 в 05:57
Wild_Cherry, ну да! И чЁ пенЗию лет с 30ти неплатят?! :neznaet: :-)
*
Афина
11 ноя 2007 в 05:57
жeня, не заработали еще :vzdoh:
*
Женя
11 ноя 2007 в 06:01
Wild_Cherry, ну да в наше время что всю жиЖнь работай, что всю жиЖнь неработай разница в пенЗиях невелика. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026