Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
AV77
10 ноя 2007 в 20:20
Всем прЮвет!:-) шо то апять затишье в теме.Куды усе делись
razzzor
10 ноя 2007 в 20:56
AV77, усе испарлись:-D, привэт!
AV77
10 ноя 2007 в 21:25
r@zzor, прЮвет! а я уж думал шо милиция справляя свой праздник не на шутку разгулялась и усех к сябе забрала
не,ну не одним же им гулять
Женя
11 ноя 2007 в 05:06
Сегодня последний денёчеГ отпуска.
Завтра на работу
// Всем здравствовать!
Афина
11 ноя 2007 в 05:20
жeня
, не грусти
работать тоже надо
:vsempr:
Женя
11 ноя 2007 в 05:32
Wild_Cherry, :poc::poc: согласен. Но согласись и ты что в отпуске луТче!
Афина
11 ноя 2007 в 05:40
жeня
, посидел бы как я 2 с половиной года в отпуске.. Побежал бы на работу с удовольствием
Женя
11 ноя 2007 в 05:47
Wild_Cherry, неа, мне и этого мало! :or::rzhu:
Афина
11 ноя 2007 в 05:53
жeня
, ну знач тебе на пенсию пора
Женя
11 ноя 2007 в 05:57
Wild_Cherry, ну да! И чЁ пенЗию лет с 30ти неплатят?!
Афина
11 ноя 2007 в 05:57
жeня
, не заработали еще
Женя
11 ноя 2007 в 06:01
Wild_Cherry, ну да в наше время что всю жиЖнь работай, что всю жиЖнь неработай разница в пенЗиях невелика.
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2007 в 20:20