Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
Афина
11 ноя 2007 в 06:04
жeня
, я даже не знаю. У меня за всю жизнь 3 года стажа в трудовой.. Уже 7 лет типа как не работаю..
koSяk
11 ноя 2007 в 06:07
жeня
, извини не знаю
Женя
11 ноя 2007 в 06:13
koSяk,
кого незнаешь?!
Или незнаешь здороватся ли?
// Таша верь мне!
Афина
11 ноя 2007 в 06:16
жeня
, значит можно еще дома посидеть с чистой совестью?
razzzor
11 ноя 2007 в 09:09
Даровенько, нижегородчина!:-)
AV77
11 ноя 2007 в 15:16
Всем прЮвет!:-)
YanBo
12 ноя 2007 в 05:29
Всем огромное здрасти!Доброго морозного утро!:lapa:
Smorodinka
12 ноя 2007 в 07:10
драсти..
Smorodinka
12 ноя 2007 в 07:25
VoVaNy, еще Valek был..
Smorodinka
12 ноя 2007 в 07:26
r@zzor, смотрю
:-D
AV77
12 ноя 2007 в 13:24
Всем прЮвет!:-) блин,на улице дяствительно усё холодней
12 ноя 2007 в 13:27 / AV77 (1)
Женя
13 ноя 2007 в 09:27
Здравствовать всем!
Ну каГ? К циклону все подготовились?
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 ноя 2007 в 06:04