Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
Афина
11 ноя 2007 в 06:04
жeня, я даже не знаю. У меня за всю жизнь 3 года стажа в трудовой.. Уже 7 лет типа как не работаю..
*
koSяk
11 ноя 2007 в 06:07
жeня, извини не знаю
*
Женя
11 ноя 2007 в 06:13
koSяk, :glaza: кого незнаешь?! :gy: Или незнаешь здороватся ли? :gy: // Таша верь мне! ;-)
*
Афина
11 ноя 2007 в 06:16
жeня, значит можно еще дома посидеть с чистой совестью? :gyy:
*
razzzor
11 ноя 2007 в 09:09
Даровенько, нижегородчина!:-)
*
AV77
11 ноя 2007 в 15:16
Всем прЮвет!:-)
*
YanBo
12 ноя 2007 в 05:29
Всем огромное здрасти!Доброго морозного утро!:lapa:
*
Smorodinka
12 ноя 2007 в 07:10
драсти..
*
Smorodinka
12 ноя 2007 в 07:25
VoVaNy, еще Valek был.. :-)
*
Smorodinka
12 ноя 2007 в 07:26
r@zzor, смотрю :binok: :-D
*
AV77
12 ноя 2007 в 13:24
Всем прЮвет!:-) блин,на улице дяствительно усё холодней :zima:
12 ноя 2007 в 13:27 / AV77 (1)
*
Женя
13 ноя 2007 в 09:27
Здравствовать всем! :lapa: Ну каГ? К циклону все подготовились? :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026