Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Smorodinka, точно.Главно шоб лапы не жували :lol: /всем прЮвет:-) / женя, вот и пришол твой цыклоп,снегу навалилааа немерна :zima:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
*
Smorodinka
13 ноя 2007 в 15:36
:yy: И тишина.. Все замерзли :-) или к циклону готовятся :-D Женя, привет :-)
13 ноя 2007 в 15:37 / Smorodinka (1)
*
Женя
13 ноя 2007 в 15:54
Smorodinka, приветик! Ага, наверно землянки роют. :noch::puh:
*
VoVaNy
13 ноя 2007 в 15:54
привет
*
AV77
13 ноя 2007 в 15:55
жeня, прЮвет :preved: ента каким таким цыклопом ой блин т.е.цыклоном усех пугаешь.
*
AV77
13 ноя 2007 в 15:58
Smorodinka,прЮвет:-) не замёрзли а в спячку впали :-D
*
AV77
13 ноя 2007 в 15:59
VoVaNy, прЮвет :lapa:
*
VoVaNy
13 ноя 2007 в 15:59
AV77, и тебе превед :-)
*
thirteenth
14 ноя 2007 в 06:09
Доброе утро, Нижний Новгород.
14 ноя 2007 в 06:10 / thirteenth (1)
*
Smorodinka
14 ноя 2007 в 16:23
AV77, как медведи :puh: :-D
*
AV77
14 ноя 2007 в 18:34
Smorodinka, точно.Главно шоб лапы не жували :lol: /всем прЮвет:-) / женя, вот и пришол твой цыклоп,снегу навалилааа немерна :zima:
*
YanBo
14 ноя 2007 в 18:36
Всем огромный привет!:krolik:
*
VoVaNy
14 ноя 2007 в 18:40
AдckийKpoлиГ, превед!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026