Как мне надоело болеть!
Мож перейти на валенки и шапку-ушанку?
мож в бякини
В воскресенье идем на представление
:-) / всем привет!
, 3 года назад на себе испытал. Раньше болел часто, простужался, а теперь почти не болею, только горло иногда.
15 ноя 2007 в 08:45