Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
AдckийKpoлиГ, привет ПуФыСтЫй :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
*
Smorodinka
15 ноя 2007 в 08:45
AV77, да лишь бы не сосали :rzhu: :-D
*
Smorodinka
15 ноя 2007 в 08:47
AдckийKpoлиГ, привет ПуФыСтЫй :-)
*
Пpимyлa #13
15 ноя 2007 в 13:36
Утепляешься,утепляешься-и все бестолку... :hrenovo: Как мне надоело болеть! :boleju: Мож перейти на валенки и шапку-ушанку?
*
AV77
15 ноя 2007 в 16:18
Всем прЮвет:-)
*
AV77
15 ноя 2007 в 16:20
Smorodinka, бум надеяца шо сосунов нет :lol:
*
AV77
15 ноя 2007 в 16:28
Пpимyлa #13, так вроде давно усе утяплились.Ты то в чем ходила :neznaet: мож в бякини :-)
*
Smorodinka
16 ноя 2007 в 07:18
AV77, точно :-D
*
Smorodinka
16 ноя 2007 в 07:24
Пpимyлa #13, а ты знаешь, что сильно утепляться нельзя.? Только хуже можешь сделать, вспотеешь, и тут же замерзнешь. Вот и простыла сразу.
*
Smorodinka
16 ноя 2007 в 07:26
а мы уже билеты на цирк купили :es: В воскресенье идем на представление :kanabis: :-) / всем привет! :-)
16 ноя 2007 в 07:26 / Smorodinka (1)
*
thirteenth
16 ноя 2007 в 09:46
Smorodinka, точно! Чем теплее одеваешься, тем холоднее тебе потом становится. Я вот пока морозы не начались в футболке ходил и ничего, зато потом, когда оделся, горло простудил.
*
thirteenth
16 ноя 2007 в 09:57
Пpимyлa #13, есть верное средство от простуды, закаливание :duw: , 3 года назад на себе испытал. Раньше болел часто, простужался, а теперь почти не болею, только горло иногда.
*
razzzor
16 ноя 2007 в 12:28
Здрасти усем!:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026