Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Wild_Cherry, привет :-) с повышением :podmig: :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
*
AV77
16 ноя 2007 в 16:17
Wild_Cherry,:glaza: растем :kul3: ПОЗДРАВЛЯЮ! ну и есесна прЮвет :-)
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:19
r@zzor, да намана вроде всё! :-) денег бы где на 123тью машину занять. :biggrin:
*
Афина
16 ноя 2007 в 16:19
r@zzor, привет! // женя, ты неисправим :gy:
*
Афина
16 ноя 2007 в 16:21
AV77, привет! Спасибо :krasn:
*
Smorodinka
16 ноя 2007 в 16:21
AV77, надейся :-D а почему бы и нет.. Мне они нравятся,когда еще танцуют :puh: / Женя, ет ты не цирк перечислил,а зоопарк :-D /всем доброго вечера :)
*
Smorodinka
16 ноя 2007 в 16:22
Wild_Cherry, привет :-) с повышением :podmig: :)
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:22
AV77, :preved: вот ведь несправедливость! Бабёночки растут а мы старимся. :rus2: :lol:
*
Афина
16 ноя 2007 в 16:22
Smorodinka, привета! :romawki: Спасибо!
16 ноя 2007 в 16:23 / Афина (1)
*
Smorodinka
16 ноя 2007 в 16:22
r@zzor, и тебе привет :)
*
Smorodinka
16 ноя 2007 в 16:24
жeня, во назвал :-D девочки мы :ah: :-D
*
AV77
16 ноя 2007 в 16:25
жeня, в то время каг касмичяские спутняки бараздят прасторы всяленой,в городе паявляюца мядвяди сасуны с циклопом на пару,хочеца знать значица,хдю был ты?ну и есесна прЮвет:-) :preved:
*
razzzor
16 ноя 2007 в 16:25
жeня, :-Dссуду в банке возьми:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026