Нижний Новгород и область
Все новые
блин снег...а я никак зимнюю резину не куплю
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
X-treme®
1 ноя 2009 в 16:54
кто из выксы?
sigal2OO7
1 ноя 2009 в 19:39
Есть кто из города Ветлуга?
измайлова
4 ноя 2009 в 12:08
блин снег...а я никак зимнюю резину не куплю
RUNNERS
4 ноя 2009 в 12:09
А есть кто-ниб из Дзержинска? Отзовисеть:)
AV77
4 ноя 2009 в 12:34
Всем прЮвет! зима пахож наступает аднака,хатя вроде рано ищо
AV77
4 ноя 2009 в 12:36
Измaйлoвa!, хде ты на дароГе снеГ увидела?хароший сухой асфальт,седня сам каталси
RUNNERS
4 ноя 2009 в 13:03
Да, зима на носу. Готовьте лыжи, люди! Скоро кататься пойдем:)
измайлова
5 ноя 2009 в 21:38
AV77, к сожалению мне приходится ездить не только по трассе....а в улицах у нас в Балахне капец!!!! зато заносики можно поделать
razzzor
7 ноя 2009 в 16:26
такое ощущение, что данная тема называецо "Есть кто из..."
драсти вам! (данная форма приветствия является плагиатом
:gg: )
измайлова
29 ноя 2009 в 14:17
всё как обычно тухло у вас
Jack 125
29 ноя 2009 в 15:03
Мдa, нe дyмaл, что кoгдa-либo зaйдy cюдa.. дa и нe cлишкoм то тyт y вaс и вeceлo
:-d нy нeyжeли здecь тaк мaлo нижeгopoдцeв :-d
razzzor
29 ноя 2009 в 19:07
брошенная тема, сохдна с брошенными замками, где многа приведений
:svecha:
29 ноя 2009 в 19:07 / razzzor (1)
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 ноя 2009 в 16:54