Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
AV77
16 ноя 2007 в 17:43
жeня, верим,верим :lol:
*
AV77
16 ноя 2007 в 17:46
Wild_Cherry, a хто будет рад практике я уже сказал :-D
*
Афина
16 ноя 2007 в 17:48
AV77, ну эт конечно да :smeh2: Теперь, видимо Женю тут ваще редко видеть бум :lol:
*
Женя
16 ноя 2007 в 17:50
AV77, к стати, о птичках... :gy: через 20мин. жАна с работы приходит. Таг что надо ужин греть :muzh: Всем покеда! :lapa:
*
AV77
16 ноя 2007 в 17:54
Wild_Cherry, шот я недопонял :neznaet: ты яво уже штоль абучила :lol: /женя,пока :lapa: иди встрячай ;-)
*
Афина
16 ноя 2007 в 17:55
AV77, не, он только предисловие прочитал :lol:
*
Афина
16 ноя 2007 в 17:57
жeня, :lapa: жАне привет :seks2: :rzhu:
*
AV77
16 ноя 2007 в 18:02
Wild_Cherry, шо же будет дальше :lol:
*
Афина
16 ноя 2007 в 18:05
AV77, ну эт всё будет зависить от него :gyy: Ладно, пошла работать :palach: :lol:
*
VoVaNy
16 ноя 2007 в 18:06
так скучно...
*
AV77
16 ноя 2007 в 18:08
VoVaNy, прЮвет:-) чо случилось,откеда грусть взялась? :neznaet:
*
AV77
16 ноя 2007 в 18:29
Wild_Cherry, проводя паралели с тваей работой и тваей вотчиной,можно догадаца куды ты нехорошим людям :banan: вставляешь :-D а как яво женя просил :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026