Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
AV77
16 ноя 2007 в 17:43
жeня
, верим,верим
AV77
16 ноя 2007 в 17:46
Wild_Cherry, a хто будет рад практике я уже сказал
Афина
16 ноя 2007 в 17:48
AV77, ну эт конечно да
Теперь, видимо Женю тут ваще редко видеть бум
Женя
16 ноя 2007 в 17:50
AV77, к стати, о птичках...
через 20мин. жАна с работы приходит. Таг что надо ужин греть
Всем покеда!
AV77
16 ноя 2007 в 17:54
Wild_Cherry, шот я недопонял
ты яво уже штоль абучила
/
женя
,пока
иди встрячай
Афина
16 ноя 2007 в 17:55
AV77, не, он только предисловие прочитал
Афина
16 ноя 2007 в 17:57
жeня
,
жАне привет
:rzhu:
AV77
16 ноя 2007 в 18:02
Wild_Cherry, шо же будет дальше
Афина
16 ноя 2007 в 18:05
AV77, ну эт всё будет зависить от него
Ладно, пошла работать
:lol:
VoVaNy
16 ноя 2007 в 18:06
так скучно...
AV77
16 ноя 2007 в 18:08
VoVaNy, прЮвет:-) чо случилось,откеда грусть взялась?
AV77
16 ноя 2007 в 18:29
Wild_Cherry, проводя паралели с тваей работой и тваей вотчиной,можно догадаца куды ты нехорошим людям
вставляешь
а как яво
женя
просил
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 ноя 2007 в 17:43