Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
Женя
16 ноя 2007 в 17:02
Wild_Cherry, дык ты сама не пущаешь! :-( Да если честно и незнаю пока Мадам вашей территории. :tormoz:
*
AV77
16 ноя 2007 в 17:06
жeня, блин,не успел вярнуца,каг адних розгами стягать,другим синяки ставить :lol:
*
Афина
16 ноя 2007 в 17:06
жeня, тут мой раздел www.seclub.ru/forum/index.php?cid=11 :sestra: ))) только чур не хулиганить :nenado:
*
AV77
16 ноя 2007 в 17:09
Wild_Cherry, зря енто ты ему сказала. Я про хулиганить
*
Афина
16 ноя 2007 в 17:13
AV77, думаешь? :krasn:
*
AV77
16 ноя 2007 в 17:22
Wild_Cherry, сматри каг он притих :lol: Наверна вспаминает код ат другово ника,и патом прямком к тябе в гости ;-)
*
Женя
16 ноя 2007 в 17:25
Wild_Cherry, seclub.org/forum/index.php?fid=85 с вами можно познакомиться? Для обмена опытом таГ сказать! :seks69: :-)
*
Афина
16 ноя 2007 в 17:26
AV77, хм, ну посмотрим на его поведение, а там видно будет, лечить :sestra: или уму-разуму учить :popope: :rzhu:
*
Афина
16 ноя 2007 в 17:28
жeня, точно, пошел раздел изучать :apl:
*
Женя
16 ноя 2007 в 17:28
AV77, да неее, не притих я. :nenado: просто еще и в личку иногда писюлят. :biggrin:
*
AV77
16 ноя 2007 в 17:36
Wild_Cherry,чую я чяму ты яво там мож научить :seks2: во жана у няво рада будет :lol:
*
Афина
16 ноя 2007 в 17:40
AV77, :krasn: Могу, но только теоретически :uchen: :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026