Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
Smorodinka
13 ноя 2007 в 15:36
И тишина.. Все замерзли
или к циклону готовятся
Женя, привет
13 ноя 2007 в 15:37 / Smorodinka (1)
Женя
13 ноя 2007 в 15:54
Smorodinka, приветик! Ага, наверно землянки роют. :noch::puh:
VoVaNy
13 ноя 2007 в 15:54
привет
AV77
13 ноя 2007 в 15:55
жeня
, прЮвет
ента каким таким цыклопом ой блин т.е.цыклоном усех пугаешь.
AV77
13 ноя 2007 в 15:58
Smorodinka,прЮвет:-) не замёрзли а в спячку впали
AV77
13 ноя 2007 в 15:59
VoVaNy, прЮвет
VoVaNy
13 ноя 2007 в 15:59
AV77, и тебе превед
thirteenth
14 ноя 2007 в 06:09
Доброе утро, Нижний Новгород.
14 ноя 2007 в 06:10 / thirteenth (1)
Smorodinka
14 ноя 2007 в 16:23
AV77, как медведи
:-D
AV77
14 ноя 2007 в 18:34
Smorodinka, точно.Главно шоб лапы не жували
/всем прЮвет:-) /
женя
, вот и пришол твой цыклоп,снегу навалилааа немерна
YanBo
14 ноя 2007 в 18:36
Всем огромный привет!:krolik:
VoVaNy
14 ноя 2007 в 18:40
AдckийKpoлиГ, превед!
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 ноя 2007 в 15:36