Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
Женя
16 ноя 2007 в 17:02
Wild_Cherry, дык ты сама не пущаешь!
Да если честно и незнаю пока Мадам вашей территории.
AV77
16 ноя 2007 в 17:06
жeня
, блин,не успел вярнуца,каг адних розгами стягать,другим синяки ставить
Афина
16 ноя 2007 в 17:06
жeня
, тут мой раздел
www.seclub.ru/forum/index.php?cid=11
))) только чур не хулиганить
AV77
16 ноя 2007 в 17:09
Wild_Cherry, зря енто ты ему сказала. Я про хулиганить
Афина
16 ноя 2007 в 17:13
AV77, думаешь?
AV77
16 ноя 2007 в 17:22
Wild_Cherry, сматри каг он притих
Наверна вспаминает код ат другово ника,и патом прямком к тябе в гости
Женя
16 ноя 2007 в 17:25
Wild_Cherry,
seclub.org/forum/index.php?fid=85
с вами можно познакомиться? Для обмена опытом таГ сказать! :seks69: :-)
Афина
16 ноя 2007 в 17:26
AV77, хм, ну посмотрим на его поведение, а там видно будет, лечить
или уму-разуму учить
:rzhu:
Афина
16 ноя 2007 в 17:28
жeня
, точно, пошел раздел изучать
Женя
16 ноя 2007 в 17:28
AV77, да неее, не притих я.
просто еще и в личку иногда писюлят.
AV77
16 ноя 2007 в 17:36
Wild_Cherry,чую я чяму ты яво там мож научить
во жана у няво рада будет
Афина
16 ноя 2007 в 17:40
AV77,
Могу, но только теоретически
:lol:
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 ноя 2007 в 17:02