Анкета на сайте | SEclub.org
Анкета на сайте
Все новые
Zendall, да эт частенько случается... :-( в результате после закрытия темы большинство как ветром сдует... :-( некоторым даже если напишеш в личку они не читают...и продолжают спрашивать...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1052
*
Zendall
ts 28 мар 2006 в 12:06
Анкета на сайте
Очень обидно что некоторые не заполняют анкету, порой ниче и о человеке не узнаешь! :( постарайтесь хоть что то в них писать, если я не прав, пишите в личку.
*
rival
28 мар 2006 в 12:17
Zendall, а ты бойкот обьяви всем у кого не заполнена анкета)))
*
Zendall
ts 28 мар 2006 в 12:19
rival, точно. :idea: :gordo:
*
rival
28 мар 2006 в 12:28
Zendall, а ещё прикол был бы если б у тех кто не заполняет анкету, она автоматически заполнялась какой нибудь фигней. Типа если парень в "строку о себе" вписывалось: 906090 :lol: такое б никто не оставил, полез бы переделывать.
*
Zendall
ts 28 мар 2006 в 12:32
rival, даточно, или девочкам "я толстая дуР:) и требую еды" типо этого:) Короче безанкетные! Заполните ее прям сейчас, чтобы я не мучался:)
*
Natata
28 мар 2006 в 12:48
Были веселые моменты, когда я только зарегилась в клубе меня периодически выкидывало из Natata и я становилась каким-то другим, реальным юзером. Я так злилась, а потом из мести стала анкеты менять тем, в чьей "шкуре" я находилась. Вобщем портила людям репутацию. Кстати однажды так и себя со стороны увидела, какая-то девушка пишет: хелп, помогите, я не я, а какая-то Natata!
*
REV!VAL
28 мар 2006 в 13:20
да анкету надо по любому заполнять! ;-) особенно не заполненные анкеты бесят в моб.загрузках =>игры и приложения. допустим ищут игру а на какой тел не напишут,глянешь в анкету а там как в холодильнике когда кончаются деньги :-D Ггг
*
Desert_EAGLE
28 мар 2006 в 13:28
REV!VAL, полностью поддерживаю тебя в этом смысле.
*
Zendall
ts 28 мар 2006 в 13:37
REV!VAL,вот и я о том же, даже когда регистр. тебя спрашивают, будешь заполнять или потом, некоторых так и пропитает создать тему-однодневкт и пойти искать игры:)
*
REV!VAL
28 мар 2006 в 13:43
Zendall, да эт частенько случается... :-( в результате после закрытия темы большинство как ветром сдует... :-( некоторым даже если напишеш в личку они не читают...и продолжают спрашивать...
28 мар 2006 в 13:47 / REV!VAL (1)
*
Zendall
ts 28 мар 2006 в 13:53
REV!VAL,да и спрашивать людей"тебя как зовут то"не удобно, все таки не дети уже:(
*
REV!VAL
28 мар 2006 в 14:05
Zendall, и не говори... :-( хоть бы сразу при регистрации в поле ""телефон"" заполняли...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024