Ищем рефераты, курсовики, дипломные работы и т.п. | SEclub.org
Ищем рефераты, курсовики, дипломные работы и т.п.
Все новые
Помогите пожалуйста до понедельника найти реферат на украинском языке с гистологии на тему: ""Структура органiзацiй клiтин риб"". Желательно в doc формате! Буду очень признателен! ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 426
*
VARNEK
ts 13 янв 2008 в 00:02
Ищем рефераты, курсовики, дипломные работы и т.п.
Тема для тех кто ищет рефераты на любом языке!
*
VARNEK
ts 13 янв 2008 в 00:11
Помогите пожалуйста до понедельника найти реферат на украинском языке с гистологии на тему: ""Структура органiзацiй клiтин риб"". Желательно в doc формате! Буду очень признателен! ;-)
13 янв 2008 в 00:15 / VARNEK (1)
*
dekorator
20 янв 2008 в 21:13
И мене пожалуйста "Свобода и ответственность с точки зрения социального работника" ну или что-то вроде такое. Но чтобы можно было просматривать, а не скачивать, а то я с мобилы :)
*
dekorator
20 янв 2008 в 21:23
Забыл упомянуть, мне на русском языке :-D
*
Kabir
21 янв 2008 в 10:59
А почему бы не поискать в поисковиках? , и есчо, если вы ищете в поисковиках, рекомендуется, зайти в "расширенный поиск" и там вписать свою тему в "с точной фразой", это позволяет еще эффективнее находить информацию по нужной теме.
*
NATYC!K
27 янв 2008 в 16:29
V@rnek,A ты где учишься?
*
MaDiL
6 фев 2008 в 11:50
Если кто сможет, помогите пожалуйста: дайте ссылку реферата на тему ,,О деятеле исторической науки, который занимался проблемами всеобщей истории".Везде искал не нашёл.Буду очень благодарен!
*
having
9 фев 2008 в 17:35
Здравствуйте, люди добрые! Какая прекрасная и нужная тема существует у нас на форуме:). Я прошу вас мне помочь найти курсовую работу по ""деньги, кредит, банки"" название ее ""Эволюция теорий кредита в экономической науке"", срочно! Буду вам очень признателен!:)
*
kisska_Julia
9 фев 2008 в 18:06
Имeющий, а не пробовал взять в библиотеке учебник Лаврушина "Деньги, кредит, банки", я, кажется, в нем видела :binok: что-то подобное.
*
having
10 фев 2008 в 07:36
kisska_Julia, да я согласен... 2 дня в библиотеке и курсач готов, но только времени у меня нет, вот где беда... Вовремя не делалось! :zloj:
*
Black_BeaR
10 фев 2008 в 18:52
Дайте ссылку на реферат: "Лермонтов на Кавказе" . Заранее очень благодарен...
*
RomanO46Rus
10 фев 2008 в 22:51
Люди реферат просить не Буду,но подскажите пожалуйста как звали ФРИДМАНА(экономист)задали реф про него,а имя спросить забыл,а в нете этих Пид... десяток как-бы не больше!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024