архив. Игра "Город Нитвал" 2.0 | SEclub.org
архив. Игра "Город Нитвал" 2.0
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
На данный момент в городе:
Строитель (NPC) - строит одну комнату (любую) за день. Стоимость комнаты: 50 золотых, 30 камень, 50 дерево. С каждой комнатой стоимость увеличивается на 50 золотых. Первую комнату (каждому игроку) строит бесплатно. Дом может состоять из одной комнаты.
Уважаемые игроки, Вам необходимо заново создать персонажей!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 543
*
Vault-Tech
ts 14 янв 2008 в 18:45
архив. Игра "Город Нитвал" 2.0
Продолжение популярной игры (Вообщем около 950 постов) "Город Нитвал". Не думаю, что стоит объяснять, как в неё играть. Заявки на игру в SE-box или в обсуждение игры. Ниже ссылки.
*
Vault-Tech
ts 14 янв 2008 в 18:53
Обсуждение игры: Архив. Об игре "Город Нитвал" 2.0
Предыдущая версия: Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Обсуждение предыдущей версии: Архив. Об игре "Город Нитвал" v. 1.2.
Первая версия в архиве.
*
Vault-Tech
ts 14 янв 2008 в 19:02
Внимание!
По причине большого количества OffTopic"а в предыдущей версии, OffTopic наказывается выводом из игры на короткий период (Определяет ведущий - Хранитель Поселения). Все вопросы в обсуждение или в SE-box!
*
Vault-Tech
ts 14 янв 2008 в 19:19
События предыдущих частей игры нагло игнорируются.
История: Небольшая группа колонистов облюбовала для заселения приятное местечко: широкая чистая река, лес, дышаший жизнью, немного мрачные и молчаливые горы, среди всей красоты, на полянке и остановились будущие жители города Нитвал!
*
Vault-Tech
ts 14 янв 2008 в 19:32
На данный момент в городе:
Строитель (NPC) - строит одну комнату (любую) за день. Стоимость комнаты: 50 золотых, 30 камень, 50 дерево. С каждой комнатой стоимость увеличивается на 50 золотых. Первую комнату (каждому игроку) строит бесплатно. Дом может состоять из одной комнаты.
Уважаемые игроки, Вам необходимо заново создать персонажей!
*
Vault-Tech
ts 14 янв 2008 в 19:39
Игра началась!
*
Vault-Tech
ts 14 янв 2008 в 19:44
В игре Купец (NPC). Скупает ресурсы по 3 медяка за единицу.
*
MorDoVin
14 янв 2008 в 19:49
Я жрец,живу в Нитвале с самого его основания. Добыча-травы. На опр.отвар уходит опр.кол-во трав. Сначала 10 трав. Живу в хижине на опушке леса. Имею белку. Медведь сбежал. Характер-дружелюбный.
*
Anrui
14 янв 2008 в 20:04
Я дровосек. Добродушный,веселый широкоплечий парень. Живу в городе,но недалеко от леса. Добываю дерево из леса. Перед домом моим стоит пень с воткнутой двуручной секирой(от деда досталась).
*
CkiFFF
14 янв 2008 в 20:10
Я простой крестьянин,живу на собственной ферме,в некотором отдалении от Нитвала.Есть животные,сад,поле в несколько гектаров.Жизнью в общем то доволен:-)
*
GL)P
14 янв 2008 в 20:54
Я приличный рудокоп, живу недалеко от рудника. Как питомца держу черную сову. При возможности могу что-нибуть кого-нибуть подковать и просто чтото сделать из железа.
14 янв 2008 в 20:58 / GL)P (1)
*
GL)P
14 янв 2008 в 21:04
Д: Оглядываю вид Г: эх, не зря мы сдесь остановились... Красиво всёж...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024