After Forever | SEclub.org
After Forever
Все новые
Очень жалко:-( хорошая группа

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
миcтep Джeйk
ts 15 янв 2008 в 05:57
After Forever
After Forever :baraban: - голландская группа, играющая музыку в жанре симфо-метал с некоторыми элементами готического и пауэр-метала. After Forever используют женский :d: оперный вокал- сопрано, клавишные и оркестровые аранжировки. Дискоґрафия: www.lastfm.ru/music/After+Forever/+albums Биоґрафия: www.lastfm.ru/music/After+Forever/+wiki Фото ґруппы: www.lastfm.ru/music/After+Forever/+images
*
миcтep Джeйk
ts 15 янв 2008 в 06:08
Интересную музыку "творят" ґолландцы. Замечательный оперный вокал, эдакий модифицированный клон голоса бывшей вокалистки Найтвиш"а. :kul2: Вроде_бы, в своих комп0зициях ґруппа использует ґроулинґ ( :hz: слышал только две песни). // Есть на форуме люди, кому есть что сказать по теме? :svist:
15 янв 2008 в 06:09 / миcтep Джeйk (1)
*
BeatON
15 янв 2008 в 18:55
ага ) слушал все альбомы, последний есть даже на лицензии :) играют дарк симфоник металл, вокал у Флор Янсен сильный, да и музыка посерьёзней будет, чем у других, более известных, female fronted metal групп :) но цепляет меня меньше )
*
BeatON
15 янв 2008 в 19:01
насчет гроулинга - да, используют :) кстати, после двух первых альбомов из AF ушел гитарист, который основал другую хорошую симфо-метал группу с женским вокалом и красавицей-вокалисткой Epica :) а название, кстати, выбрали в честь одноименного альбома павер-металистов Kamelot (но это немного оффтоп :) )
*
Sithius
15 янв 2008 в 19:02
Есть и периодически слушаю все альбомы. Группа хорошая, но по мне так не хватает ей чего то такого, что заставило бы сказать : Да, это супер-музыка. Просто на мой взгляд достаточно посредственно и однообразно звучат их песни, музыканты трудятся профессионально, но не ярко как то с точки зрения именно музыки. Рядовой коллектив, не на столько харизматичный как те же найты или терион. Музыка для фона, для тех, кто любит симфо.
*
vodeviL
13 окт 2008 в 13:17
Согласен с постом выше, больше всего ранние альбомы слушал.
*
Xtro
14 окт 2008 в 21:46
А мне очень нравится сей коллектив. Интересное у них звучание, своеобразное, очень приятные оркестровые, скрипичные, клавишные партии, да и вобще просто красивая музыка.
*
Ome9a
15 фев 2009 в 18:01
Группа официально заявила о распаде - www.darkside.ru/news/16213/
Очень жаль, конечно, особенно после шедеврального одноименного альбома. Хорошо хоть участники заявили, что не собираются покидать сцену, и каждый займется своим проектом.
P.S. Меня, разумеется, больше всего волнует творческая судьба Флор Янсен. Надеюсь на сольник, как минимум.
15 фев 2009 в 18:02 / Ome9a (1)
*
Изверг
1 авг 2009 в 17:50
Шастал по сайтaм и наткнулся на эту группу... Скачал,послушал и удивился... Это шедевр...
*
Xtro
4 авг 2009 в 17:18
Зае..., простите, надоели чес слово, ещё одна группа с женским вокалом пропала.:(
*
Santeria
5 авг 2009 в 09:24
Очень жалко:-( хорошая группа
*
Ph0eN1X
21 окт 2010 в 23:21
Группа хороша... Если я не ошибаюсь Флор сейчас поет в группе ReVamp..Очень неплохая вещь..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024