Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
=MMC=,слушай не могу пройти 13 миссию где надо из леса уйти,как там пройти? это где столб такой стоит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2169
*
Zikfried
14 авг 2008 в 13:50
=MMC=,слушай не могу пройти 13 миссию где надо из леса уйти,как там пройти? это где столб такой стоит
*
iStavZev92
14 авг 2008 в 13:52
Zikfried, Север Юг восток восток,скинь свои сеив,а то у меня в конце 11 вылетает
*
LordGrey
14 авг 2008 в 19:05
винkи, seclub.org/forum/goto/4770033/ - да, босы в дмк4 просто загляденье, да и вообще графа и управление куда лучше, но атмосфера какая-то более попсовая, меч этот пижонский с акселератором так и не понял к чему, мне мрачный ребэллион был больше по душе.
14 авг 2008 в 19:06 / LordGrey (1)
*
Graff13
15 авг 2008 в 05:57
Lordgrey, так и не понял?!:glaza:Он заводится и во время игры клавишей q по умолчанию. А то, что атмосфера такая - дык главный герой же Малыш(если послушать Данте):smeh:
15 авг 2008 в 05:57 / Graff13 (1)
*
LordGrey
15 авг 2008 в 13:17
Grаff13, то,что он заводится я просек, но понту это делать ради пары не таких уж и мощных ударов? Да и вообще,имхо, глупо выглядит крутить рукоять меча в виде мотоциклетного акселератора.
*
Fatal Frame
15 авг 2008 в 14:19
блин в лесу застрял куда не пойду все одно и тоже и статуя эта с тремя змеями.
*
AlexFenix
15 авг 2008 в 14:25
Fatal Frame, сколько раз уже писали... Смотри в какую сторону падает от этой статуи тень и беги в противоположную
*
Джakc
15 авг 2008 в 14:37
Lordgrey, не,это подчёркивает крутость и дерзкость Неро,это прямо как у Гирзов их бензопилы =)) Мну оч понравилось,как Дантэ стебанул Неро с его мечом,типа покрутил ладонью рукоять своего Ребеллиона,изображая Неро :rzhu:
*
Fatal Frame
15 авг 2008 в 15:18
M.Fenix, и сколько туда бежать? вечность штоли?
*
Fatal Frame
15 авг 2008 в 15:43
и еще не кто не знает где скачать композицию в моменте где покупаешь способности.
*
LordGrey
15 авг 2008 в 16:07
Джакс, да, мне тож тот момент оч.понравился ))) ,но крутости от самого акселератора я,увы, не ощущаю
*
AlexFenix
15 авг 2008 в 16:26
Fatal Frame, за Неро три раза, а за Данте четыре//насчет Ребеллиона с акселератором... Данте жж0т :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026