Старшая сестра:война и мир | SEclub.org
Старшая сестра:война и мир
Все новые
CaDDiLaC, :zhaba: меня ишшо дитём кличут . Хотя они мне подмышку . И даже помацать не даются . Ничо , оне ищо лет через 5 наплачутся , да нафиг нужны уже будут , 25-илетние-то .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Assol-1
ts 17 янв 2008 в 17:15
Старшая сестра:война и мир
Постоянно ссоримся со старшей сестрой,хотя уже и делить нечего,ей 29,мне-26.у меня муж,2 сына,она недавно второй раз вышла замуж,детей нет пока.Постоянно обвиняет меня в чем то.В последний раз поссорились в декабре,до сих пор не общаемся.Неприятно,но лучше так,чем скандалить постоянно.Всё из-за того,что мне всегда немного больше везло и в детстве была "хорошей девочкой".Все хвалили,а она завидовала
*
Platina Ks
17 янв 2008 в 17:24
Assol-1, знakoмый cлyчaй... Пoпpoбyй пpoявить нe вeдyщyю, a тak ckaжeм вeдoмyю инициaтивy k нeй, пpocи coвeты, интepecyйcя ee мнeниeм в тoм или инoм, бyдь для нee "млaдшeй cecтpoй". Moжeт koгдa oнa пoчyвcтвyeт твoю нeoбxoдимocть в нeй, эти oбиды дeтcтвa зaбyдyтcя.
*
Assol-1
ts 17 янв 2008 в 19:25
Platina Ks, в том то дело,что хоть я младшая,всю жизнь приходилось перед родителями за её поступки отвечать,быть во всем главной,и сейчас у нас нет общих интересов,она ненавидит своего мужа,детей не хочет,говорит,что вот мне так повезло,а ей опять нет.Переубедить её ни в чем невозможно,считает что только она всегда во всем права.Всегда жалуется на свою горькую судьбу,а менять ничего не хочет,
*
artmen
18 янв 2008 в 22:32
Assol-1, человек сам владыка своего счастья. себя можешь не карить,за то что у тебя есть муж и дети,ведь твоя сестра дела сама то что хотела.вот и получила результат. и есть поговорка:"если с начало плохо,то потом хорошо.а если с начала хорошо,то потом плохо". сначала тебе было трудно в жизни,зато теперь есть своя любимая семья! вот что я хотел сказать.
*
Bima
19 янв 2008 в 17:07
Читаю и думаю.. Я всю жизнь мечтала о родной сестре..Но бог дал только братьев. Я не жалею. Они такие, что стоят тысяч сестер.девчонки, цените друг друга, не надо ссориться по пустякам. Это самое дорогое что у нас есть..
*
Гeмaтoгeнka
20 мар 2008 в 06:45
Я младшая сестра, младше на 20 минут :yy: Раньше с сестрой ссорились, в основном по мелочам, а теперь, когда мы живём за тысячи километров друг от друга и "видимся" только в сети, я поняла как она мне дорога и какой я была дурой! :gyy:
*
CaDDiLaC
20 мар 2008 в 14:14
У меня две старшие сестры :jazyk: одной 24 другой 29. без внимания их подружек никогда не оставался :yy: ляпота :dovolen:
20 мар 2008 в 14:15 / CaDDiLaC (1)
*
Zhjulya
18 апр 2009 в 21:07
У меня младший брат,причем отцы разные...Да-он более удачлив-и в семеной жизни,и в карьере...Да,в глубине души,и я,и он,и его жена,знаем,что это моя заслуга-что они до сих пор вместе...Да я порву того,кто посмеет сказать,что они не пара ...сил не хватит-зубами загрызу...
*
Протогор
18 апр 2009 в 21:36
Zhjulya, seclub.org/forum/goto/7462473/ - :glaza: Тестостерон принимаешь что ли ??? Ненадо никого рвать и грызть зубами
*
Zhjulya
18 апр 2009 в 21:42
Пpoтoгop, нее...если я что .и принимаю,то это бывает коньяк раз в пару-тройку месяцев...но уж очень не люблю когда МОИХ кто-то трогает...а брат и его семья-это МОИ.
*
Пpeтeнзия
18 апр 2009 в 21:44
Меня сестра младше на 2 года. В детстве, пока росли, чего только не было! И ругались, и дрались. Но друг за дружку всегда горой. А когда разъехались за 4000км, сразу поняли и оценили, что такое сестра!! Ни одна подруга не заменит. Сейчас мы почти рядом. Видимся крайне редко, но всегда на телефоне. Порой и сейчас случаются моменты недовольства или непонимания, но мы научились цивилизованно выходить из этих ситуаций. Надо разговаривать друг с другом. Тогда жить на много легче.
*
CyмpakPaзyмa
19 апр 2009 в 00:42
CaDDiLaC, :zhaba: меня ишшо дитём кличут . Хотя они мне подмышку . И даже помацать не даются . Ничо , оне ищо лет через 5 наплачутся , да нафиг нужны уже будут , 25-илетние-то .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024