Вы в Резике страшное чего-то нашли? По-моему единственный страх в этой игре это страх когда патроны кончаться. А вот ощущения загнанного в угол хоть отбавляй, в этом смысле с Резидентом не сравниться ничто. А еси хочецца страха - прямая вам дорога в Тихий Холм.
@ssassiN, садишься часов в 12 ночи перед монитором, выключаешь свет, надеваешь наушники, выкручиваешь громкость на полную, геймпад с виброотдачей в руки и вперед. Только так и нужно играть, полные штаны ощущений
Fatal!ty, ну-ну. Интересно откуда у тебя виброотдача будет, еси она в игре не предусмотрена. В Резике преобладает страх преследования, а не страх крови и кишок.
Fatal!ty, не не я не про графику,а про то как там коряво играли.тварь перед ним,а он ток ружье перезарежает.вернее автомат свой.да вообще не реалистично с учетом того что это фильм,а не игра,и возможностей по монтажу куча.корочь ролик на 3 с минусом
6 мар 2007 в 03:36