Route 66, а вот думать за другого- это неверно. Никто не знает, что он там решил. А история говорит, что всегда выходил из конфликтов. И с Россией, в прежних газовых разногласиях. И с Западом. Но с Западом труднее. Не любит. Как и я. Ґґ. Найдет и сейчас. Это же не я или ты, что умеем на форуме говорить однозначно.
Ссылка на пост
15 июн 2009 в 15:25