Ты - наивен
Я твой старый знакомый со статусом : свет восходящей звезды
И живу я рядом с Брестской Крепостью.
Не хочу я и большинство из нас не хотим вступать в состав россии. Пошли ка вы в болото со своим союзным государством.
18 июн 2009 в 13:22