Boин БHФ, обиделсо? Скажу честно, мне ни наш, ни ваш президент не нравится. Ни грузинский, ни украинский. Но я не считаю белорусов, грузин, украинцев, простых людей, своими врагами. Есть такая професия - формировать общественное мнение. Вот те кто его "формирует" и делает нас врагами или друзьями. В своих, ессесно, корыстных антересах :)
Ссылка на пост
19 июн 2009 в 05:54