А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
MiniGun 7.62, договорились, значит. Так объясни, чем Лука клоун?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3195
*
Ghost
19 июн 2009 в 10:49
Route 66, и такие штампы есть.
*
MiniGun 7.62
19 июн 2009 в 10:54
А.Г Лукашенко не батька и не тиран а просто клоун
*
Wolf345
19 июн 2009 в 10:59
Coлдaт YПA,думаеш их так мало.Пример:Сичеслав,Тупоголовый,Sokil,я.Ми же все зомби которые думает лиш так как говорит США,ми не годимся даже в подножки другим,которие думает как говорит Великая Росия
*
Route 66
19 июн 2009 в 10:59
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8098698/ - ну я же говорю, что некоторые россияне злые, да еще лишены ума. Опасная смесь.
*
Ghost
19 июн 2009 в 11:02
Кому как приятнее считать, кто куда годится или нет. / Клоун? Вот уж не ожидал. Ґґ.
*
Coлдaт YПA
19 июн 2009 в 11:03
Wolf345,Тупоголовый это я вообще :biggrin:
*
MiniGun 7.62
19 июн 2009 в 11:03
Route 66, слышиш умник. это ты на что намекаеш ? и что ты вобще делаеш на Русском сайте ?
*
Ghost
19 июн 2009 в 11:05
MiniGun 7.62, и воще повежливее. Словами Слышь умник- не бросайся тут, пожалуйста.
*
Route 66
19 июн 2009 в 11:06
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8098767/ - а по какому праву ты меня выгоняешь с российского, а не русского сайта?
*
MiniGun 7.62
19 июн 2009 в 11:06
Ghost, ладно
*
Ghost
19 июн 2009 в 11:09
MiniGun 7.62, договорились, значит. Так объясни, чем Лука клоун?
*
MiniGun 7.62
19 июн 2009 в 11:09
Route 66, по твоим постам я понял что ты тащишся от америки. А сюда пришол чтобы подоставать русских
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026