ABCЮK, трагизм ситуации компенсируется тем что ""униженные и опущенные"" представители рабочего класса могут себе позволить то что захотят. Хочешь быть олигархом? Будь им. Иди в магазин, покупай книжки, учи, поступай в институт, дорога наверх открыта , никто не помешает, жизнь каждого в руках каждого. А слесарь калдырь дядя Толя с начальным образованием , сидящий у телевизора, рыгающий и хающий власть это просто паразитический баласт . Чем ему помочь? Единственный вариант помощи при опущенных руках это если к нему приедут люди в черных машинах с флагами и коронуют в царя царей и короля королей. И наверное совсем не удивительно что этого не происходит .
Ссылка на пост
19 июн 2009 в 22:58