А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
che_бypaшka
15 июн 2009 в 15:25
Ghost, принцип "и нашим, и вашим" явно не его конек. Разве не ясно, чего он добивается?
*
Ghost
15 июн 2009 в 15:26
Будем не по теме- будут баны. Обещаю.
*
che_бypaшka
15 июн 2009 в 15:29
V!TALYSS, смутное время. ))) Риторический пример.
*
Ghost
15 июн 2009 в 15:32
che_бypaшka, мне не ясно, если честно. Или он такой мастер бегать по лезвию бритвы, чтоб не порезаться, и найти везде выгоду, или... Или. / Кудрина я тоже не оправдываю, если что. С него началось.
*
Route 66
15 июн 2009 в 15:33
Typaнгa Лилa, seclub.org/forum/goto/8057187/ - фамилия в статье не указана, к сожалению. / Лукашенко вовремя все понял. Россия на волне кризиса особенно быстро стала загибаться, поэтому дружба с Россией для Белоруссии не очень-то и важна.
*
V!TALYSS
15 июн 2009 в 15:37
Ghost, Лукашенко на Западе называют последним диктатором в Европе. В страны ЕС ему путь заказан. Так может он решил сдвинуть дело с мертвой точки, и наладить отношения белорусского правительства с ЕС?
*
Ghost
15 июн 2009 в 15:39
Route 66, а вот думать за другого- это неверно. Никто не знает, что он там решил. А история говорит, что всегда выходил из конфликтов. И с Россией, в прежних газовых разногласиях. И с Западом. Но с Западом труднее. Не любит. Как и я. Ґґ. Найдет и сейчас. Это же не я или ты, что умеем на форуме говорить однозначно.
*
che_бypaшka
15 июн 2009 в 15:43
Ghost, кому он хочет что-то доказать?
*
Route 66
15 июн 2009 в 15:43
Ghost, seclub.org/forum/goto/8057368/ - да ты представь, какие угрозы пошли к Луке, обещают скинуть его с президентского поста. Это уже не шутки. :mda:
*
Ghost
15 июн 2009 в 15:45
V!TALYSS, эти уроды уже делают уступки. Сняты ограничения на выезд для многих из списка. Типо мы тебе пряник- а ты отработаешь. А он старается это использовать, понемногу. Имхо, это как на рынке. Продавец завернул цену- покупатель не берет. Он снижает, предлагает еще что-то дешевле. Покупатель согласен, но еще со своими условиями. В конце оба расходятся, довольные до жопы, что удалось выиграть.
*
Ghost
15 июн 2009 в 15:48
che_бypaшka, своим 10 миллионам людей. Главное.
*
Ghost
15 июн 2009 в 15:49
Route 66, угроз он не боится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026