Boин БHФ, обиделсо? Скажу честно, мне ни наш, ни ваш президент не нравится. Ни грузинский, ни украинский. Но я не считаю белорусов, грузин, украинцев, простых людей, своими врагами. Есть такая професия - формировать общественное мнение. Вот те кто его "формирует" и делает нас врагами или друзьями. В своих, ессесно, корыстных антересах
Действительно примеров полно. Создавались и распадалось множество союзов. Страны то дружили, то воевали и т.п. Вообще что такое дружба между странами и народами? Я так думаю, что дружба стран это взаимовыгодные экономические и политические интересы, а народов - общность культур, совместная история, корни народов.
Boин БHФ, seclub.org/forum/goto/8094581/ -эх...а использовать эти ресурсы так и не научились а еще куда то лезут.Сами нормально не живут и другим не дают
19 июн 2009 в 05:54