Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Наконец и в наш край пришла весна.Очень любопытно было пофотать цветочки.Пока что имеется только мать-и-мачеха,но и с ней как видите можно соорудить офигенную композицию.Все фотографии оригинальны,сделаны с рук,стабилизатор решил выключить-хуже не стало,автоматическая фокусировка вкл,исо 100,экспозамер общий,ну и конечно 5Мпх!А теперь попробуйте доказать несведущему человеку,что эти снимки сделаны телефоном! :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11547
*
Malcolm
20 апр 2008 в 18:21
Да Бог бы с ней, что сжимается, мне интересно посмотреть на ту, что не сжимается. Ладно, придется снимать самому.
*
Mишanya
20 апр 2008 в 18:24
Malcolm, вот моя темень:i012.radikal.ru/0804/15/ce678b550ad8.jpg 105 кб, 5 мп.
*
Malcolm
20 апр 2008 в 18:43
Ну все, загадка решена. В высоком качестве на K850 таблицы квантизации очень точно сохраняют блоки, особенно освещенность (которая несет большую часть информации), поэтому любой шум увеличивает вес. В нормальном качестве таблицы квантизации куда ближе к фотке Мишани, размер уже только лишь 400 кб. Это, кстати, и ответ, почему у К850 много шума, а у N82 все размыто: на N82 таблицы квантизации значительно сильнее и отбрасывают куда больше информации.
*
maks891O:
21 апр 2008 в 06:17
Кто сдесь ждет хорошую камеру 3.2,мег,а на к790 че плохая камера?
*
maks891O:
21 апр 2008 в 06:22
SonarikK51O, у тебя руки кривые ты понял меня,раз ты говоришь что на к790 плохая камера!
*
пламя19
21 апр 2008 в 06:38
maks891O:, ты чё хошь сказать,что на к790 безупречная камера? В каждой есть свои + и - , так что не обессуть братуха. Гг :-d
*
Jagdpanther
21 апр 2008 в 08:32
Вчера напечатал Фотки.Качество-СУПЕР!Даже при 1-м увеличении.Не разочаровался в 5мрх!!!
*
Populous
21 апр 2008 в 11:54
Сегодня выбрался наконец на природу.Наснимал всякой красотищи и цветочки в том числе.К вечеру фотоотчёт.Мишаnyа-тебе,как владельцу н82, явка обязательна!:-)
*
пламя19
21 апр 2008 в 14:34
Populous, ждемс!
*
SonarikK51O
21 апр 2008 в 15:31
maks891O:, конечно понял. У меня руки как синусоида )))) А что я про К790 сказал?
*
Populous
21 апр 2008 в 15:56
Наконец и в наш край пришла весна.Очень любопытно было пофотать цветочки.Пока что имеется только мать-и-мачеха,но и с ней как видите можно соорудить офигенную композицию.Все фотографии оригинальны,сделаны с рук,стабилизатор решил выключить-хуже не стало,автоматическая фокусировка вкл,исо 100,экспозамер общий,ну и конечно 5Мпх!А теперь попробуйте доказать несведущему человеку,что эти снимки сделаны телефоном! :strela:
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026