Наконец и в наш край пришла весна.Очень любопытно было пофотать цветочки.Пока что имеется только мать-и-мачеха,но и с ней как видите можно соорудить офигенную композицию.Все фотографии оригинальны,сделаны с рук,стабилизатор решил выключить-хуже не стало,автоматическая фокусировка вкл,исо 100,экспозамер общий,ну и конечно 5Мпх!А теперь попробуйте доказать несведущему человеку,что эти снимки сделаны телефоном! :strela:
Ссылка на пост
20 апр 2008 в 18:21