Mишanya, не, неправда. Единственный способ принудительного включения вспышки, который не убивает фокусировку, из тех что я нашел очень сложен: в начале фокусировки держать руку на объективе и экспонометре, а как только начнется фокусировка убрать руку, чтобы телефон успел сфокусироваться...
Ссылка на пост
22 апр 2008 в 22:49