Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 11547
*
Mишanya
24 апр 2008 в 07:51
Пoпyлycмeнт, ты откуда взялся? Веди себя поприличнее.
*
Populous
24 апр 2008 в 10:04
Ну вот!,дожили... www.onliner.ru/news/24.04.2008/10.21/ :-(
*
GL-gluk
ts 24 апр 2008 в 10:05
Пoпyлycмeнт, смотря что тебе надо от фоток: скорости съемки или настраивоемости всего подряд, более ярких цветов или лучшего макро... И вообще, за такие посты можно и бан схлопотать.
*
Кан 3
24 апр 2008 в 12:25
Populous, интересно как прокоментируют такой поворот событий представители СЕ и что последует в след за Софией . Хитрые узкоглазые только ехидно хихикают- наверное , а потом как буякнут :bomba: Хотя конечно я немного разочарован :(
*
Malcolm
24 апр 2008 в 14:12
Да я почему-то и ожидал что-то вроде этого. K850 соревновался с N95 и успешно его делал, а N82 уже выходил с тем, чтобы уделать K850. Не то, что бы уделал, но сильно потеснил. Мне-то кажется, что SE вполне могли бы выпустить обновление K850 и опять обогнать Nokia, но считают, очевидно, что уж лучше сделать новый флагман пораньше. И с этим сложно спорить.
*
shtirlitzm
24 апр 2008 в 15:29
Меня лично напрягает в к850 тёмное видео и то,что вспышка ближе метра сильно высвечивает кадр.а н82 взял за счёт видео!Оно и вправду супер,но извините,видео 17,8сек.весит 6Мб!!!т.е.10мин.-180мб!нехило-да?ему бы гигов 16-тогда было бы супер.Я фотал с н82 и сравнивал.всё очень схоже,но макро-так себе.и вся картинка выглядит мягче.панорама-город-чуть лучше за счёт контраста на границе чёрного с белым,а детали так же.а портрет мне показался похуже.менее живым.интересна дальн ость вспышки н82.к850-фотал с 10м.
*
GL-gluk
ts 24 апр 2008 в 15:31
Populous, не понимаю, что в этом фатального... Помню новость была, что в910 был признан лучшим телефоном...:) Тут еще хлеще, чем с обзорами получается - объективность не блещет. (ну правда по видео н82 действительно очень сильно делает наш аппаратик, а в остальном вряд ли)
*
Jagdpanther
24 апр 2008 в 15:57
upwap.ru/29713сын прикольнулся.Макро ISO200 стабил.
*
Stranix
24 апр 2008 в 17:47
Вот был в лесу. i018.radikal.ru/0804/c4/42365c28d921.jpg попозже выложу ещё одну- Жабонёнок.
*
ивп
24 апр 2008 в 18:11
GL-gluk, во всем делает он 850 только в яве хуже :-)
*
Stranix
24 апр 2008 в 18:14
Вот, зацените i025.radikal.ru/0804/bf/c2a2d1e53121.jpg Долго я его уговаривал!(ясно, макро, исо100)
24 апр 2008 в 18:16 / Stranix (1)
*
Populous
24 апр 2008 в 19:01
Stranix,цветок плохо вышел,фокус недостаточный.Жаба нормуль:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026