Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 11547
*
Stranix
22 апр 2008 в 22:49
Вот фото upwap.ru/29200 . Снимал макро,ясно,исо100. Снимал вечером!
*
Mишanya
23 апр 2008 в 03:07
Populous, читал в обзоре, что если поставить вспышку на уменьшение эффекта красных глаз, то она сработает даже если снимать солнце. Правда?
*
Jagdpanther
23 апр 2008 в 06:33
Хоть что-то крупное загрузил upwap.ru/29267 Только резкость чуток подвела.Макро.Высота грибов 2-2,5см
23 апр 2008 в 06:37 / Jagdpanther (1)
*
GL-gluk
ts 23 апр 2008 в 07:17
Mишanya, не, неправда. Единственный способ принудительного включения вспышки, который не убивает фокусировку, из тех что я нашел очень сложен: в начале фокусировки держать руку на объективе и экспонометре, а как только начнется фокусировка убрать руку, чтобы телефон успел сфокусироваться...
*
пламя19
23 апр 2008 в 16:55
Mишanya, не правда. Я Сёдня на горящей лампочке проверял, вспышки не было, видно экспонометр включается в работу. Прикольно!
23 апр 2008 в 16:57 / пламя19 (1)
*
пламя19
23 апр 2008 в 17:01
Jagdpanther, них,у вас уже грибы растут? ни чё так фотка.
*
GL-gluk
ts 23 апр 2008 в 17:10
А способ, мной сочиненный, кстати не такой и сложный... Я уже овладел мастерством быстрого убирания руки от камеры... Единственное, что при этом способе не работает экспозамер - он как раз замеряет экспозицию, пока камера еще зажата ладонью, в отличие от фокусировки.
*
Populous
23 апр 2008 в 23:21
Макро со вспышкой: Пистолет Макарова :strela: i008.radikal.ru/0804/fd/896d89d33a3f.jpg ,1200кб
*
Пoпyлycмeнт
24 апр 2008 в 07:05
Populous, ты можешь базуку сфотать
*
Пoпyлycмeнт
24 апр 2008 в 07:07
Всем привет что лучше купить к850 или н82,для фоток?
*
Пoпyлycмeнт
24 апр 2008 в 07:09
Вы че уснули!где фотки,фоток очень мало,надо больше!
*
Пoпyлycмeнт
24 апр 2008 в 07:28
Рота пОДЪЕМ! Вы ЧТО СОВСЕМ УСНУЛИ ,ГДЕ ФОТКИ! Это МОЙ ПРИКАЗ!
24 апр 2008 в 07:29 / Пoпyлycмeнт (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026