Mишanya, не, неправда. Единственный способ принудительного включения вспышки, который не убивает фокусировку, из тех что я нашел очень сложен: в начале фокусировки держать руку на объективе и экспонометре, а как только начнется фокусировка убрать руку, чтобы телефон успел сфокусироваться...
А способ, мной сочиненный, кстати не такой и сложный... Я уже овладел мастерством быстрого убирания руки от камеры... Единственное, что при этом способе не работает экспозамер - он как раз замеряет экспозицию, пока камера еще зажата ладонью, в отличие от фокусировки.
22 апр 2008 в 22:49