Да я почему-то и ожидал что-то вроде этого. K850 соревновался с N95 и успешно его делал, а N82 уже выходил с тем, чтобы уделать K850. Не то, что бы уделал, но сильно потеснил. Мне-то кажется, что SE вполне могли бы выпустить обновление K850 и опять обогнать Nokia, но считают, очевидно, что уж лучше сделать новый флагман пораньше. И с этим сложно спорить.
Ссылка на пост
24 апр 2008 в 07:51