Populous, не понимаю, что в этом фатального... Помню новость была, что в910 был признан лучшим телефоном...:) Тут еще хлеще, чем с обзорами получается - объективность не блещет. (ну правда по видео н82 действительно очень сильно делает наш аппаратик, а в остальном вряд ли)
Ссылка на пост
24 апр 2008 в 07:51