Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Пламя19,да,хорошая фота,вот ещё бы в полный рост была!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11547
*
Populous
29 апр 2008 в 16:16
Пламя19,да,хорошая фота,вот ещё бы в полный рост была!
*
Populous
29 апр 2008 в 18:34
Продолжаем тему "Весна пришла" :-) 1)"Верба" :strela: radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0804/8a/5b367dc95b92.jpg 2)Специально для Кан-3 :-) "Муха собирает нектар" :strela: radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0804/b4/18244ca4567a.jpg (не подстроено) 3)"Ольховые шишки-2" :strela: radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0804/ad/f5f730a169b1.jpg ,качество получше первой.Всё фотал сегодня
29 апр 2008 в 18:41 / Populous (2)
*
Stranix
29 апр 2008 в 19:30
Populous, шишки классные! А вот муха маловата.
*
Populous
29 апр 2008 в 19:39
Stranix,спасибо :-) Муха всего 3мм в длину,а у Софии нет оптозума да и линзы у меня с собой не было,так что это не моя вина,зато в фокус попала! :-)
29 апр 2008 в 19:40 / Populous (1)
*
Jagdpanther
30 апр 2008 в 06:04
Populous, помнишь в январе ты написал,что вот настанет лето так такие Фотки наделаем.Твои слова,вроде,подтверждаются.К850,по-моему, отстоял своё право быть одним из лучших камерофонов!Или я не прав?
*
Populous
30 апр 2008 в 06:25
Jagdpanther,то,что один из лучших-это бесспорно,но всёже ждем преемника-убийцу нокий и гнусов:-)
*
Jagdpanther
30 апр 2008 в 06:37
Populous, с мухой прикольная фотка получилась
*
Mишanya
30 апр 2008 в 15:55
Populous, фотки хороши. А на счет супер камерофона: очень хочеться верить, но если в нём не поднимут качество видео, хотя бы до 640*480 при 30к/сек. и не будет опт зумма, то я даже не посмотрю в его сторону, пусть даже там будет 12мп.
*
Populous
30 апр 2008 в 16:36
Мишаnya,а если там будет 20Мпх!:-D -шучу!Я тоже не посмотрю.Уже точно ясно,что новый Самс будет 8Мпх+оптозум.Нокиа и СЕ пока секретничают :-D
*
Mишanya
30 апр 2008 в 17:52
Populous, к самцам у меня, почему-то, предвзятое отношение, особенно если он не на операц. системе, от се действительно жду шаг вперед, ну а в доказательство, что не в мегапикселях счастье: снимок с легендарного w810 i016.radikal.ru/0804/5e/c7b298d99c98.jpg , закат, чуть более 300кб.
*
GL-gluk
ts 30 апр 2008 в 18:38
Mишanya, ну ну... К яве только в телефоне 300кб на приложение и с никакими возможностями у меня тоже предвзятое отношение)))
*
Populous
30 апр 2008 в 18:39
Мишаnya,да,отличная фотка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026