Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Jagdpanther,да,сыска :rzhu: атасная,как и сережки,снова ольховые :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11547
*
NeoniksO
1 мая 2008 в 16:53
В настройках камеры есть баланс белого что ето? Ет и есть коррекция цвета И я не говорю о глобальной правки снимка а главное именно в модели есть такая функция как оттенок цвета и всегда можно исправить то что не учел фотограф при начале съемки
*
NeoniksO
1 мая 2008 в 16:53
В настройках камеры есть баланс белого что ето? Ет и есть коррекция цвета И я не говорю о глобальной правки снимка а главное именно в модели есть такая функция как оттенок цвета и всегда можно исправить то что не учел фотограф при начале съемки
1 мая 2008 в 16:57 / NeoniksO (1)
*
NeoniksO
1 мая 2008 в 17:06
А вот допустим я захотел купить тел и посмотрел как он снимает фотограф не применил коррекцию и мне не понравилися синий оттенок снимка, мне нужно купить другой? Я ето сделаю и выясню что там тож самое только нет функции оттенок цвета как 850
*
Stranix
2 мая 2008 в 02:52
Вот "Спас на Крови" :strela: i011.radikal.ru/0805/19/ab5e02351cc5.jpg Правда получилось не ах, уж как не пытался! =))
*
Jagdpanther
2 мая 2008 в 10:46
upwap.ru/32349Снял видео.В далеке идёт дождь.На 13-й сек видна молния.Настройки(облачно)
*
Кан 3
3 мая 2008 в 05:35
P
3 мая 2008 в 05:40 / Кан 3 (4)
*
Jagdpanther
4 мая 2008 в 14:43
Был сегодня на рыбалке и снял красивые кадры upwap.ru/33149 upwap.ru/33176 макро,исо200,ясно
4 мая 2008 в 14:49 / Jagdpanther (1)
*
Trane
4 мая 2008 в 14:54
Jagdpanther, скачать не могу, но по мини-фотке видно, что красиво :-). В следующий раз рыбку сфотай ;-)
*
Populous
5 мая 2008 в 10:16
Jagdpanther,к твоим отличным фото добавлю свои.Продолжаем тему Весны :strela: 1)i008.radikal.ru/0805/49/943a4ee3f209.jpg 2)i037.radikal.ru/0805/f6/6e703a668451.jpg 3)i026.radikal.ru/0805/7e/e6c5e42515c5.jpg 4)i013.radikal.ru/0805/0e/eba582a2f64c.jpg
*
Jagdpanther
5 мая 2008 в 10:45
Populous,такое ощущение,как будто мы в теме соревнуемся у кого лучше и красивее фото!Больше всего понравилась сыска
*
Populous
5 мая 2008 в 11:17
Jagdpanther,да,сыска :rzhu: атасная,как и сережки,снова ольховые :-D
*
пламя19
6 мая 2008 в 03:38
И Ёп! Я тут заметил одну хрень,шо при офигенно ясной погоде,фотки ваще дерьмовые получаются,када солнце прям в объектив херачит. Зато в пасмурную году,ваще блин КРУТА.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026