Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Кладём монету под лампу на темную подложку так,чтобы свет от лампы падал на монету не под прямым углом(то бишь наклоняем монету),крепим к объективу линзу(например скотчем) или просто придерживаем её пальцами перед объективом,ставим бестпик,ясно,исо100,макро,остальное автомат-фокусируем и дожимаем,при этом отводим назад тел от монеты на 1см,затем выбираем лучшии кадр:-),а убицца эт Я :-D Извиняюсь-вот вторая ссылка upwap.ru/34843

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11547
*
belk
8 мая 2008 в 16:01
Populous, расскажи при каких условиях (освещение там, подложка) получается такое супермакро, думаю, другим тоже будет интересно. P.S. Это ты на Mobile-Review зарегистрирован как убицца нокий?
*
Populous
8 мая 2008 в 16:47
Белk,да особых никаких секретов и нет,ну вот лампа-лягуша с лампой белого света 15вт(в любом тех магазине от 100р) :strela: upwap.ru/34841 ,a вот подложка-тёмный поролон,нашёл случайно(можно использовать любой темный небликующий материал) и самое главное-линза с 3х увеличением(изломал старый фильмоскоп:-) ) :strela: upwap.ru/34845 ,вот и всё,что нужно для съемки супермакро.
8 мая 2008 в 16:49 / Populous (1)
*
Populous
8 мая 2008 в 16:56
Кладём монету под лампу на темную подложку так,чтобы свет от лампы падал на монету не под прямым углом(то бишь наклоняем монету),крепим к объективу линзу(например скотчем) или просто придерживаем её пальцами перед объективом,ставим бестпик,ясно,исо100,макро,остальное автомат-фокусируем и дожимаем,при этом отводим назад тел от монеты на 1см,затем выбираем лучшии кадр:-),а убицца эт Я :-D Извиняюсь-вот вторая ссылка upwap.ru/34843
8 мая 2008 в 16:59 / Populous (1)
*
пламя19
10 мая 2008 в 02:34
DonDavido, пока погода не радует. Ждёмс!
*
DJ JPR
10 мая 2008 в 11:51
Populous,прикольненько,не базару нет классненько замутил...а за убицу ногги тебе плюс(+) Ггг=))
*
пламя19
11 мая 2008 в 07:00
Какой ещё плюс? Респект и уважуха брат!
*
DJ JPR
11 мая 2008 в 07:54
Баальшой плюс,Пламя 19,не груби ладненько...
*
*
Кан 3
12 мая 2008 в 16:51
О какую прогу надыбали :yy: Photo Calc...&lst в помощь фотолюбителям . Отписываемся в той теме
12 мая 2008 в 16:53 / Кан 3 (1)
*
пламя19
13 мая 2008 в 07:29
DonDavido, истина где-то рядом... Короч беру свои слова обратно. Извиняй чувак. Я тут вычистил кучу г из экспонометра и вот шо получилось,так,навскидку upwap.ru/37114 всё на автомате. В режиме -ясно- даже хуже получалось. Знач экспонометр всё-таки рулит. :-d
*
Kentavr
14 мая 2008 в 07:27
И для сравнения фото со старичка к750,всё на автомате стояло(435 кб) slil.ru/25787262
*
DonDavido
14 мая 2008 в 16:39
Плaмя19, привет! Да , принимаю от души потому что и я принял бы от тебя так же! Кстати ребята , если макро снимать на авто таймере, и с треножкой хотя бы самодельной! То макро снимки получаются просто класс! А если ещё со светом поколдовать "! Использовать все виды освещения и причём до объекта подставить белую бумагу! Или бумагу использовать как фон отражатель , то снимки получаются гораздо, в разы лучше !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026