1)"Верба"
radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0804/8a/5b367dc95b92.jpg 2)Специально для Кан-3
"Муха собирает нектар"
radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0804/b4/18244ca4567a.jpg (не подстроено) 3)"Ольховые шишки-2"
radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0804/ad/f5f730a169b1.jpg ,качество получше первой.Всё фотал сегодня
Муха всего 3мм в длину,а у Софии нет оптозума да и линзы у меня с собой не было,так что это не моя вина,зато в фокус попала!
29 апр 2008 в 16:16