Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Sergdd, опсос у тя какой? Если Мегафон-черноземье, то пиши в личку - помогу... :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Themike
7 мая 2006 в 02:59
Братва, пропали языки ввода в к700. Что делать?
*
BMV X5
7 мая 2006 в 03:14
Themike, а ты зайди в параметры>язык >язык ввода и выбери нужные
*
BMV X5
7 мая 2006 в 05:00
а ты случайно скриптами не баловался и некоторые языки не удалял?выход один- ПЕРЕПРОШВКА.
*
Sergdd
7 мая 2006 в 09:13
Народ на к700 как оперу и асю установить знает кто оперу пробовал ставить ставится но не работает подскажите пожалуйста
*
Sinus Power
7 мая 2006 в 09:19
Sergdd, опсос у тя какой? Если Мегафон-черноземье, то пиши в личку - помогу... :gy:
*
wwwlexXxa
7 мая 2006 в 09:20
Sergdd,создай профиль inet а не wap :kompolom:
*
BMV X5
7 мая 2006 в 09:20
Sergdd, есть отдельные темы про оперу и асю
*
Sinus Power
7 мая 2006 в 09:24
@шaмaн@, неет... У мя на безлимите мега всё отлично пашет - ща с оперы пишу!!!
*
wwwlexXxa
7 мая 2006 в 09:25
А у мя сёдня весь день опера не фурычит пришлось с вапа заходить :mertvec:
*
wwwlexXxa
7 мая 2006 в 09:29
ЛO)(MAT,не у мя на бвк ток с инета )))
*
Honour1488
7 мая 2006 в 16:33
люди!поможите.плиз.пробил шнур от se w550,обрадовался думал подойдёт на k700,не тут то было-оказался шире. :demon: .А можно ли его приспособить на k700,и как?Если не трудно поможте пжлста.:bezpaniki:
*
Nuzhnyy
7 мая 2006 в 17:12
Honour1488, там же разъём совсем другой, как ты его хочешь на K700 юзать непонятно...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026