Проблемы K700
Все новые
Sergdd, есть отдельные темы про оперу и асю
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
Themike
7 мая 2006 в 02:59
Братва, пропали языки ввода в к700. Что делать?
BMV X5
7 мая 2006 в 03:14
Themike, а ты зайди в параметры>язык >язык ввода и выбери нужные
BMV X5
7 мая 2006 в 05:00
а ты случайно скриптами не баловался и некоторые языки не удалял?выход один- ПЕРЕПРОШВКА.
Sergdd
7 мая 2006 в 09:13
Народ на к700 как оперу и асю установить знает кто оперу пробовал ставить ставится но не работает подскажите пожалуйста
Sinus Power
7 мая 2006 в 09:19
Sergdd, опсос у тя какой? Если Мегафон-черноземье, то пиши в личку - помогу...
wwwlexXxa
7 мая 2006 в 09:20
Sergdd,создай профиль inet а не wap
BMV X5
7 мая 2006 в 09:20
Sergdd, есть отдельные темы про оперу и асю
Sinus Power
7 мая 2006 в 09:24
@шaмaн@, неет... У мя на безлимите мега всё отлично пашет - ща с оперы пишу!!!
wwwlexXxa
7 мая 2006 в 09:25
А у мя сёдня весь день опера не фурычит пришлось с вапа заходить
wwwlexXxa
7 мая 2006 в 09:29
ЛO)(MAT,не у мя на бвк ток с инета
Honour1488
7 мая 2006 в 16:33
люди!поможите.плиз.пробил шнур от se w550,обрадовался думал подойдёт на k700,не тут то было-оказался шире.
.А можно ли его приспособить на k700,и как?Если не трудно поможте пжлста.:bezpaniki:
Nuzhnyy
7 мая 2006 в 17:12
Honour1488, там же разъём совсем другой, как ты его хочешь на K700 юзать непонятно...
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
3 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 мая 2006 в 02:59