люди!поможите.плиз.пробил шнур от se w550,обрадовался думал подойдёт на k700,не тут то было-оказался шире. .А можно ли его приспособить на k700,и как?Если не трудно поможте пжлста.:bezpaniki:
люди!поможите.плиз.пробил шнур от se w550,обрадовался думал подойдёт на k700,не тут то было-оказался шире. .А можно ли его приспособить на k700,и как?Если не трудно поможте пжлста.:bezpaniki:
7 мая 2006 в 02:59