Народ подскажите,а че МТС с оперой не дружит?На меге все идет отлично,а вот МТС ...при тесте пишет нет сетевого подключения,зато через родной браз все работает
Народ подскажите,а че МТС с оперой не дружит?На меге все идет отлично,а вот МТС ...при тесте пишет нет сетевого подключения,зато через родной браз все работает
Тени севера, да зачем тебе ее глушить, места освободишь мало, а риска много. Если не будешь делать полный сброс, то ты проживешь и без нее, но ведь никогда не знаешь, когда его понадобится сделать. Так что я бы не рисковал.
8 мая 2006 в 20:13