Блин, я вчера Охренел... Короче. С билайна. В меню телефона beeinfo подключаю инет. В последнем пункте выбираю "Подкл." И, неожиданно играет мелодия вызова(на экране появляется: позволить сим-карте позвонить и ничего о входящем вызове). Я думал-звонять, поднимаю трубку тело-ноль реакции. Перезагружаю-та же хрень. Что такое-подскажите пжлста.
16 мая 2006 в 19:01