Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
были проблемы-ушли-перешил 001 поставили -рулит на ура пока-будут глюки напишу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Malcolm
16 мая 2006 в 19:01
CTAKAHO9, ну вот, я тебе сразу и сказал, что это прошивка глюканула. Неси в СЦ.
*
jEk
16 мая 2006 в 19:27
За 2 килобайта до конца загрузки файла, загрузка останавливается? И потом показывает сбой при загрузке:-(
*
BMV X5
17 мая 2006 в 10:51
Jek, бывает такое...эт от опера зависит
*
wwwlexXxa
17 мая 2006 в 11:25
Подскажите чё за фигня бт не передаёт другое тело находит начинает передачу и сразу сбой соединения (тело трактор):pomogite:
*
Malcolm
17 мая 2006 в 11:48
@шaмaн@, это может быть несовсместимость двух телов. Напиши, с каким телом ты соединяешься.
*
wwwlexXxa
17 мая 2006 в 11:53
Malcolm, с мотором и самсунгом первый Е398 второй Д500 или 700 раньше всё было номано с этими телами
*
Diman98
17 мая 2006 в 13:29
@шaмaн@, может памяти мало.
*
Kosilos
17 мая 2006 в 14:08
Блин, я вчера Охренел... Короче. С билайна. В меню телефона beeinfo подключаю инет. В последнем пункте выбираю "Подкл." И, неожиданно играет мелодия вызова(на экране появляется: позволить сим-карте позвонить и ничего о входящем вызове). Я думал-звонять, поднимаю трубку тело-ноль реакции. Перезагружаю-та же хрень. Что такое-подскажите пжлста.
*
BlackWaltz
17 мая 2006 в 14:12
@шaмaн@, зависит ещё от файла,который хочешь передать...может его те телефоны не принимают...или памяти в них мало для этого.
*
Samson
17 мая 2006 в 14:16
Kosilos, эт твоя симка звонила на 067409181, подключалась :-D
*
Alexim
17 мая 2006 в 14:18
были проблемы-ушли-перешил 001 поставили -рулит на ура пока-будут глюки напишу.
*
Kosilos
17 мая 2006 в 14:20
Samson, ет естественно. А почему мелодия играла 4 раза подряд!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026