Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Great_user,привет мля чё за фигня на некоторые сайты могу зайти а на некоторые не могу ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Bes33rus
26 мая 2006 в 20:34
Great_user,привет мля чё за фигня на некоторые сайты могу зайти а на некоторые не могу ?
*
-DEX-
29 мая 2006 в 21:58
Политела батарейка и часа не живёт без зарядного, подскажите какую лучше купить - оригинальную или другово производителя?
*
Junglist
29 мая 2006 в 22:09
Может,есть на форуме адреса с/ц в каком то разделе? ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста,месяц гарантии остался,а чинить надо. Очень прошу!!!
*
Junglist
29 мая 2006 в 22:10
-DEX-,не рискуй,оригинал всегда лучше. Мое мнение.
*
Shepherd
29 мая 2006 в 22:14
Junglist,да ты хоть напиши откуда ты. Или тебе надо адреса всех сц России? Анкету надо заполнять. А, иначе тебе никто не поможет.
*
BMV X5
30 мая 2006 в 13:07
Junglist, вот те сайт Москвы и Питера с/ц lanteya.ru отдай в неофф.сервис и не парься,если фирменного не найдёшь.
*
BMV X5
30 мая 2006 в 13:08
-DEX-, бери от нокиа держит долго!тут даже тема такая есть
*
Afferist
30 мая 2006 в 13:43
Что мне сделать с джостиком,он у меня не работает то вверх,то вниз. Можэт его надо прочистить? Подскажите как!
*
Afferist
30 мая 2006 в 13:47
Возможно ли удалить встроиные в телефон игры (дартс,тэнис)?
30 мая 2006 в 13:57 / Afferist (1)
*
BMV X5
30 мая 2006 в 13:59
Afferist, снимаешь панель,и колпак джоя ,и капаешь масло или спирт!игры и всё что угодно мона удалить скриптами через сервисный-прошивочный кабель
*
Afferist
30 мая 2006 в 14:07
<BMV X5> Подскажи мне,можна ли на к-700 изменять контраст.
*
BMV X5
30 мая 2006 в 14:21
Afferist, нельзя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026