Проблемы K700
Все новые
Great_user,привет мля чё за фигня на некоторые сайты могу зайти а на некоторые не могу ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
Bes33rus
26 мая 2006 в 20:34
Great_user,привет мля чё за фигня на некоторые сайты могу зайти а на некоторые не могу ?
-DEX-
29 мая 2006 в 21:58
Политела батарейка и часа не живёт без зарядного, подскажите какую лучше купить - оригинальную или другово производителя?
Junglist
29 мая 2006 в 22:09
Может,есть на форуме адреса с/ц в каком то разделе? ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста,месяц гарантии остался,а чинить надо. Очень прошу!!!
Junglist
29 мая 2006 в 22:10
-DEX-,не рискуй,оригинал всегда лучше. Мое мнение.
Shepherd
29 мая 2006 в 22:14
Junglist,да ты хоть напиши откуда ты. Или тебе надо адреса всех сц России? Анкету надо заполнять. А, иначе тебе никто не поможет.
BMV X5
30 мая 2006 в 13:07
Junglist, вот те сайт Москвы и Питера с/ц
lanteya.ru
отдай в неофф.сервис и не парься,если фирменного не найдёшь.
BMV X5
30 мая 2006 в 13:08
-DEX-, бери от нокиа держит долго!тут даже тема такая есть
Afferist
30 мая 2006 в 13:43
Что мне сделать с джостиком,он у меня не работает то вверх,то вниз. Можэт его надо прочистить? Подскажите как!
Afferist
30 мая 2006 в 13:47
Возможно ли удалить встроиные в телефон игры (дартс,тэнис)?
30 мая 2006 в 13:57 / Afferist (1)
BMV X5
30 мая 2006 в 13:59
Afferist, снимаешь панель,и колпак джоя ,и капаешь масло или спирт!игры и всё что угодно мона удалить скриптами через сервисный-прошивочный кабель
Afferist
30 мая 2006 в 14:07
<BMV X5> Подскажи мне,можна ли на к-700 изменять контраст.
BMV X5
30 мая 2006 в 14:21
Afferist, нельзя
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
3 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2006 в 20:34